Кафедра начальной школы Кафедра русского языка и литературы Кафедра математики Кафедра английского языка Кафедра испанского языка Кафедра французского языка Кафедра немецкого языка Кафедра истории Кафедра искусств Кафедра биологии Кафедра географии Кафедра физики Кафедра химии Кафедра информационных технологий Кафедра физической культуры
С Новым Годом!

24-25 декабря, в последние дни четверти, Дед Мороз и Снегурочка поздравляли учеников, учителей, сотрудников школы с наступающим Новым годом.
Традиционно роли сказочных волшебников исполняли одиннадцатиклассники. Работали два Деда Мороза (Петя, Эфе) и три Снегурочки (Стася, Вика, Соня). Загадывали загадки, играли в игры, даже водили хоровод и пели хором "В лесу родилась ёлочка" и  "Jingle Bells" (оказывается, Снегурочки и Деды Морозы прекрасно поют и говорят на разных языках).
Получить подарки (кружки с традиционной школьной символикой) было непросто. Ребята рассказывали Дедушке Морозу, как помогали дома, делали сувениры и открытки для Дома ветеранов, готовили подарки для детей, проходящих лечение в Центре имени Дима Рогачёва, РДКБ и Морозовской больнице. И, конечно, читали стихи. Замечательно, что стихи звучали на русском, английском, французском, испанском языках. Ребята поразили Деда Мороза эрудированностью и прекрасным знанием языков.
Сценарий сказочного предствления одиннадцатиклассники придумали очень интересный, со сказочной интригой: Снегурочек было две (сестры-Снегурки), одна из них переоделась в Деда Мороза. Интересно, что дети даже не заметили, что Дед Мороз - это девушка, так хорошо сыграла Дедушку Мороза Соня Заранкина. Бдительная Снегурочка-Вика обнаружила подмену и отправилась за настоящим Дедом Морозом (Эфе), который не просто вручил подарки, но и отлично прорекламировал школьные кружки. "Пейте из кружек СААШ "Марина", и вы станете умнее, здоровее, а жизнь будет прекрасна и наполнена чудесами!"
Получилось весело!!!

                                                     Дорогие ученики, учителя, сотрудники, выпускники, друзья школы!
                                                             С наступающим Новым Годом!!! Счастья, удачи и здоровья всем.
                                                                                            Прекрасных каникул!
                                                                До встречи в новом 2021 году. Ждем в школе 11 января.