Кафедра начальной школы Кафедра русского языка и литературы Кафедра математики Кафедра английского языка Кафедра испанского языка Кафедра французского языка Кафедра немецкого языка Кафедра истории Кафедра искусств Кафедра биологии Кафедра географии Кафедра физики Кафедра химии Кафедра информационных технологий Кафедра физической культуры
С наступающим Новым Годом!

Традиционно в последние дни второй четверти одиннадцатиклассники поздравили учеников, учителей и сотрудников школы с наступающим Новым годом.
Дед Мороз и Снегурочка (одиннадцатиклассники Кирилл, Эдуард, Алёна, Лина, Наташа) загадывали загадки, спрашивали про добрые дела, которые ребята сделали в уходящем году. Ученики начальной школы рассказывали, как помогали родителям, пели песни, читали стихи на русском, английском, французском и немецком языках, водили хороводы.
Сценарий поздравления был необычным: Снегурочка (Наташа) вернулась из Лапландии, чтобы сдать экзамен по теории празднования Нового года. Но.. учить теорию по книгам в Великом Устюге отказалась и убежала от Дедушки Мороза. Конечно, ребята помогли Снегурочке и рассказали про традиции праздника в России и в мире.
Все ученики, учителя и сотрудники школы получили новогодние подарки: белоСНЕЖНЫЕ кружки. Спасибо школе за кружки с символикой школы.
Добра, мира, здоровья и счастья, дорогие учителя, ученики, сотрудники и родители!
Пусть 2024 год будет счастливым и успешным
До очень скорой встречи в Новом году.