Кафедра начальной школы Кафедра русского языка и литературы Кафедра математики Кафедра английского языка Кафедра испанского языка Кафедра французского языка Кафедра немецкого языка Кафедра истории Кафедра искусств Кафедра биологии Кафедра географии Кафедра физики Кафедра химии Кафедра информационных технологий Кафедра физической культуры
Праздник День Знаний

Фотографии праздника "День Знаний" готовы:
https://disk.yandex.ru/d/iAYO4M9x_-kzDg

Первый праздник каждого учебного года прошёл торжественно и радостно для всех учеников и учителей школы. В центре внимания, конечно, были первоклассники, которым только предстоит начать свой школьный путь.
По традиции День Знаний готовили будущие выпускники - Class of 2023. Театрализованное представление по мотивам мультфильма «Головоломка» (эмоции управляли действиями собиравшегося в школу первоклассника) получилось ярким и профессиональным. Возможно, кто-то узнал в главном герое себя...
Одиннадцатиклассники  показали своим младшим друзьям, что в школе их ждёт добрая и заботливая семья, дружеская атмосфера и много интересных уроков. Здесь они обязательно найдут новых друзей, а учителя станут мудрыми наставниками.
Первоклассники оказались отлично подготовлены. Они проявили чудеса эрудиции, отвечали на вопросы "эмоций", в том числе и на английском языке, отгадывали загадки и читали стихи.
В подарок все ученики начальной школы получили открытки-раскраски от героев "Головоломки", которые специально для нас создал художник, актёр и режиссёр Михаил Плутахин.

С началом 2022-2023 учебного года всех нас!!!