Кафедра начальной школы Кафедра русского языка и литературы Кафедра математики Кафедра английского языка Кафедра испанского языка Кафедра французского языка Кафедра немецкого языка Кафедра истории Кафедра искусств Кафедра биологии Кафедра географии Кафедра физики Кафедра химии Кафедра информационных технологий Кафедра физической культуры
Расписание кружков и секций

4 четверть 2016/2017 учебного года (ул. Кравченко)
Начальная школа - 1А, 2А, 2Б

День недели Секция Класс Время Кабинет Преподаватель

Понедельник

Дежурный учитель – Волкова Светлана Анатольевна

Вторник

Изостудия "Акварель"

2А,2Б

13.50 - 14.30

Каб.6

Шувалова Анна Андреевна

Дежурный учитель – Андреева Ольга Александровна

Среда

Дежурный учитель – Андреева Ольга Александровна

Четверг

Изостудия "Акварель"

13.50 - 14.30

Каб.6

Шувалова Анна Андреевна

Дежурный учитель – Волкова Светлана Анатольевна

Пятница

ОФП

1А, 2А, 2Б

13.50 - 14.30

Зал

Воронков Александр Николаевич

Большой теннис

1А,2А,2Б

15.15 -16.00

Спорт.зал старшей школы

Кубатьян Елена Николаевна

Дежурный учитель –  Шувалова Анна Андреевна

 

4 четверть 2016/2017 учебного года (ул.Панфёрова)
Начальная, средняя и старшая школа 3-11 классы

  Расписание дополнительных занятий на 4 четверть  2016/2017 учебного года
  График дежурства учителей начальной школы на 4 четверть 2016/2017 учебного года

День недели Секция Класс Время Кабинет Преподаватель

Понедельник

 

Подготовка к ОГЭ по обществознанию

8.10 -  8.55

Каб. 36

Соколова Ольга Сергеевна

Драма 7А, 7Б 14.45 - 16.00 Актовый зал Дубровицкая Ольга Витальевна

Шахматы

3А, 4А,4Б

14.25 - 15.10

Каб.13

Кравченко Владимир Викторович

Вторник

 

Драма

5А, 5Б, 6А, 6Б

15.15 -16.00

Актовый зал

Дубровицая Ольга Витальевна

 

9-11 классы

16.10-17.00

Подготовка к ЕГЭ по обществознанию

11А

15.15. - 16.00

Каб. 36

Новиков Игорь Владимирович

ESL Book Club

3-6 классы

15.15. - 16.00

Каб. 14

 Уилсон Николь

Среда

 

Подготовка к ОГЭ по математике

 

8.15 -8.55

Каб.10

Котцова Алла Анатольевна

Подготовка к OГЭ по французскому языку

14.25 -15.10

Каб.35

Мажуховская Ирина Владимировна

Занимательная математика 3А, 3Б 14.25 -15.10 Каб.10 Синюкова Ольга Владимировна
Драма 8-11 классы 16.10 - 17.00 Актовый зал Дубровицкая Ольга Витальевна

Science Club

3-11 классы

15.15 -16.45

Каб.9

Любимова Марина Львовна

Четверг

 

Драма

4А,4Б

14.25 -15.10

Актовый зал

Дубровицкая Ольга Витальевна

Занимательная математика

6А,6Б

15.15-16.00

Каб.9

Макарова Анна Владимировна

Жизнь в микромире

5-6 классы

15.15-16.00

Каб. 44

Тимофеева Анастасия Викторовна

Баскетбол

3-4 классы

15.15-16.15

Спортзал

Веремейко Виталий Юрьевич

Драма 3А,3Б 16.15 - 17.00 Актовый зал Дубровицкая Ольга Витальевна

Пятница

 

Подготовка к ОГЭ по физике

9.50 -10.35

Каб.9

Любимова Марина Львовна

Подготовка к ЕГЭ по профильной математике

10А

14.25 - 15.10

Каб.10

Синюкова Ольга Владимировна

Драма

11А

13.00 -17.00

Актовый зал

Дубровицкая Ольга Витальевна

Драма 8-10 классы 15.15 -17.00 Актовый зал Дубровицкая Ольга Витальевна

Большой теннис

1-4 классы

15.15-16.00

Спортивный зал

Кубатьян Елена Николаевна