Кафедра начальной школы Кафедра русского языка и литературы Кафедра математики Кафедра английского языка Кафедра испанского языка Кафедра французского языка Кафедра немецкого языка Кафедра истории Кафедра искусств Кафедра биологии Кафедра географии Кафедра физики Кафедра химии Кафедра информационных технологий Кафедра физической культуры
Юна-классы в школе и выпускной в центре "Юна"

В течение учебного года в школе прошла серия Юна-классов для учеников третьих классов. Раз в месяц по средам с Екатериной из центра Юна (центр реабилитации временно бездомных животных) говорили о волонтёрстве, ответственности, профессиях ветеринара и грумера, о языке животных, работали в специальных рабочих тетрадях, рисовали плакаты.
Завершением годового курса из девяти уроков стал выпускной в Юна-центре. Это была интерактивная экскурсия по центру.  Познакомились с обитателями центра (кошками, собаками и кроликом), узнали, как чипируют животных, побывали в помещениях для реабилитации животных и увидели работу зоопсихолога, кинолога, увидели специальные коляски для животных.
В заключение всем участникам вручили грамоты и медали!
Прекрасные уроки доброты. Ждём продолжения в следующем учебном году.