Кафедра начальной школы Кафедра русского языка и литературы Кафедра математики Кафедра английского языка Кафедра испанского языка Кафедра французского языка Кафедра немецкого языка Кафедра истории Кафедра искусств Кафедра биологии Кафедра географии Кафедра физики Кафедра химии Кафедра информационных технологий Кафедра физической культуры
Весёлые старты

16 марта в школе прошли спортивные соревнования "Весёлые старты" между сборными 2А и 2Б классов. В каждой команде вместе с учениками играли двое взрослых (мамы во 2А и папы во 2Б).
Программа была очень насыщенная: эстафеты, отжимания, броски в баскетбольное кольцо, прыжки на скакалке, пионербол. Соревновались не только в скорости, ловкости, но и в умении работать в команде.
Боролись за победу азартно и самозабвенно, эмоции переполняли и детей, и взрослых! Болельщики (пришли 26 мам и пап!) очень переживали и поддерживали свои команды.
Команде 2А чуть-чуть не хватило скорости и сноровки, но... Не так важно, кто победил. Главное, соревнования были по-настоящему азартными и захватывающими.
В результате учились справляться с эмоциями, побеждать и проигрывать. А это очень нужные в жизни навыки.