Кафедра начальной школы Кафедра русского языка и литературы Кафедра математики Кафедра английского языка Кафедра испанского языка Кафедра французского языка Кафедра немецкого языка Кафедра истории Кафедра искусств Кафедра биологии Кафедра географии Кафедра физики Кафедра химии Кафедра информационных технологий Кафедра физической культуры
Международный ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ

5 октября - Международный День Учителя. Школа по традиции в этот день работала под управлением новой администрации, учеников 11 класса.
Дмитриева Варвара  - директор школы, Левин Евгений - президент, Шабаева Камилла, Гамолина Анна - завучи. Блестяще справились со своими обязанностями секретарь - Морли Степан, администратор - Малько Никита, врач - Дзюбенко Мария, бухгалтер - Ульбашева Элина. Будущие учителя этого дня ждали и готовились с первого сентября. Чтобы доказать возможность поработать учителем в младших классах, нужно было не только предоставить подробный план урока, но и показать, в чем изюминка твоего метода преподавания. Результатом долгой и трудной совместной работы "новых" и "старых" учителей стали блестящие уроки, проведенные учениками 7-11 классов. Отзывы на них были самые восторженные.
Конечно, праздник состоял не только из уроков. В школе прошло два концерта, подготовленных учениками младшей и средней (старшей) школы. Задорные танцы, веселые и трогательные песни учеников 1-4 классов создали учителям замечательное праздничное настроение с самого утра.
Концерт, подготовленный учениками 11 класса и школьной театральной студии, проходил в формате съёмки художественного фильма "В поисках лучшего". Знаменитый режиссёр Тимур Ахсантино (Тимур Ахсанов, 11 класс) проводил кастинг  на главную роль своего нового фильма, выбирал саундтрэк, проводил съёмки "Ералаша". Очень яркое, веселое дейсствие, в которое были вплетены отрывки из фильма "Большая перемена", песня из "Приключения электроника", монолог Нестор Петровича о Нероне, имперский марш из "Звёздных войн" в исполнении братьев Левиных, сцена из фильма "Розыгрыш", прекрасное танго в память бабушки, игравшей роль в фильме "Большая перемена"... Получилось очень профессионально и весело. Замечательно, что и учителя оказались в роли актёров и прекрасно справились с ролями учеников в "Ералаше".
А подарки - шоколадки с фотографиями - не оставили равнодушными никого.

В завершение праздника для учителей ждал фуршет. Кулинарные изделия, приготовленные для любимых учителей и руками учителей, - это еще одна замечательная традиция празднования Дня Учителя в нашей школе!

С праздником, дорогие учителя!
Здоровья вам, сил и терпения желают ученики и родители СААШ "Марина"!