Кафедра начальной школы Кафедра русского языка и литературы Кафедра математики Кафедра английского языка Кафедра испанского языка Кафедра французского языка Кафедра немецкого языка Кафедра истории Кафедра искусств Кафедра биологии Кафедра географии Кафедра физики Кафедра химии Кафедра информационных технологий Кафедра физической культуры
"Shortball" - соревнования по баскетболу

7 марта в школе прошел товарищеский матч по шортболу между командой 11 класса и сборной 9-10 классов. Shortball - это такая версия баскетбола, когда играют командами по 3-4 человека на половине поля. Каждый тайм длится 15 минут.
Первый мяч забросила в корзину соперников команда 11 класса, открыв счет уже на первой минуте. Сборная 9-10 классов не уступала им в напоре и постоянно перехватывала инициативу. Обе команды играли энергично и с азартом, ловко переходя от наступления к обороне, поэтому каждый гол встречался авациями зрителями.  К концу первого тайма счет был 17:15 в пользу одиннадцатиклассников.
Во втором тайме команда 9-10 классов вырвалась вперед на несколько очков благодаря метким двухочковым броскам Елисея, но опыт и сноровка команды 11 класса позволили им быстро отыграться и победить в матче.
Поздравляем всех участников и желаем новых спортивных успехов!