Кафедра начальной школы Кафедра русского языка и литературы Кафедра математики Кафедра английского языка Кафедра испанского языка Кафедра французского языка Кафедра немецкого языка Кафедра истории Кафедра искусств Кафедра биологии Кафедра географии Кафедра физики Кафедра химии Кафедра информационных технологий Кафедра физической культуры
Режим работы школы

Уважаемые родители!

 В соответствии с приказом  №113 от 17 марта 2020 года Департамента образования и науки города Москвы школа переходит на особый режим работы.
19, 20 марта - дистанционное обучение по расписанию.
С 21 по 29 марта - каникулы. Во время каникул детям будет предоставлена возможность работы над проектами, консультации учителей, он-лайн работа по программе дополнительного образования (драма, Science Club, дискуссионные клубы по мотивационной литературе).
С 30 марта по 12 апреля - дистанционное обучение через Skype и Zoom, с помощью сервисов МЭШ, Московского образовательного канала, сервиса самоподготовки "Мои достижения", "Якласс", "Решу ЕГЭ" и других образовательных онлайн-ресурсов. Занятия с изучением нового материала, контрольными работами, тестами, подготовкой к ЕГЭ и ОГЭ будут проходить только дистантно в домашней обстановке. Выполнение заданий контролируется учителем с выставлением оценок в  электронный журнал.

Настоятельно рекомендуем строго следить за тем, чтобы ребенок находился дома, а не на улице, в кинотеатре, парке или других общественных местах. Это важно, прежде всего, для здоровья самого ребенка.

Если вам не с кем оставить ребенка, то по запросу с 30 марта по 12 апреля для учеников 1-4 классов в школе будут организованы дежурные мини-группы. У детей будет проводиться измерение температуры тела, помещения школы будут регулярно дезинфицироваться в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.
По всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь по телефону 8-499-134-50-35, по электронной почте saasmar@mail.ru и secretarysaasmarina@mail.ru, а также через электронный журнал.