Кафедра начальной школы Кафедра русского языка и литературы Кафедра математики Кафедра английского языка Кафедра испанского языка Кафедра французского языка Кафедра немецкого языка Кафедра истории Кафедра искусств Кафедра биологии Кафедра географии Кафедра физики Кафедра химии Кафедра информационных технологий Кафедра физической культуры
Приближается новый учебный год

Уважаемые ученики, родители и учителя школы!
Приближается 1 сентября.
Конечно, всех волнует, в каком формате мы будем учиться в 2020-2021 году.

Важная информация, актуальная на 18 августа 2020 года:

Ученики 1-х классов учатся 5 дней в неделю в формате оффлайн (в помещении школы по адресу: улица Кравченко дом 8). Начало занятий в 9.00.

Ученики младшей школы (2-4 классы) учатся 5 дней в неделю в формате оффлайн (в помещении школы по адресу: улица Панфёрова дом 6 корпус 2). Начало занятий в 8.30.

Ученики средней и старшей школы (5-11 классы) учатся 4 дня в неделю в формате оффлайн в помещении школы, а по пятницам занятия проходят в формате он-лайн на платформе Zoom/Skype. Начало занятий в 9.00.

По заявлению родителей ученики могут перейти на онлайн обучение. При этом всероссийские проверочные работы, итоговые и тестовые работы необходимо будет писать оффлайн (в помещении школы).

Пятница и суббота – дни генеральной уборки и дезинфекции школы.

Перед началом занятий ежедневно будет осуществляться дистантное измерение температуры всех учеников и сотрудников школы. Дети с температурой выше 37,0 или с признаками респираторных заболеваний (насморк, кашель и пр.) допускаться к занятиям не будут.

По требованию Роспотребнадзора за каждым классом (с 1 по 11 класс) закреплен кабинет, в котором будут проходить все уроки. Уроки иностранных языков, физической культуры, химии, биологии, физики, музыки проводятся в специализированных учебных кабинетах.

Столовая будет работать по специальному расписанию. В помещении столовой одновременно будут находиться не более 60 человек.

Обработка и проветривание классов будет проводиться по специальному расписанию.

Учителя, администрация и сотрудники школы в обязательном порядке будут носить маски (защитные экраны).

К сожалению, 1 сентября 2020 года праздничных линеек, посвящённых началу учебного года, проводиться не будет в связи с непростой эпидемиологической ситуацией в г. Москве.
С 24 по 29 августа будут проведены родительские собрания в формате ZOOM. Время, дату и ссылку на ZOOM мы перешлём в каждый класс индивидуально.

Администрация школы во время собраний ответит на все ваши вопросы.

Мы очень ждём нашего возвращения в школу!