Кафедра начальной школы Кафедра русского языка и литературы Кафедра математики Кафедра английского языка Кафедра испанского языка Кафедра французского языка Кафедра немецкого языка Кафедра истории Кафедра искусств Кафедра биологии Кафедра географии Кафедра физики Кафедра химии Кафедра информационных технологий Кафедра физической культуры
С Новым Годом!

25 декабря в гости к первоклассникам приехали не только Дед Мороз со Снегурочкой и Санта Клаус, но и … Знайка и Незнайка, которые тоже хотели получить новогодние подарки!
Пока дети рассказывали Деду Морозу и Санта Клаусу о своих школьных  успехах, читали стихи и пели песни, Незнайка потихоньку вытащил из рюкзачка Знайки тетрадку с «пятёрками». Он хотел обмануть Деда Мороза, выдав  отличные оценки Знайки за свои, но не тут-то было! Бдительные малыши быстро разоблачили хитрость Незнайки!
Но очень уж хотелось Незнайке получить от Деда Мороза подарок... И тогда он напомнил ребятам, как 1 сентября в День Знаний читал свои стихи и играл на дудочке.
Ребята пожалели Незнайку и решили, что он заслужил новогодний подарок! К тому же Незнайка обещал больше никогда никого не обманывать!