Кафедра начальной школы Кафедра русского языка и литературы Кафедра математики Кафедра английского языка Кафедра испанского языка Кафедра французского языка Кафедра немецкого языка Кафедра истории Кафедра искусств Кафедра биологии Кафедра географии Кафедра физики Кафедра химии Кафедра информационных технологий Кафедра физической культуры
Конкурс рисунков в честь 30-летия школы

С 1 по 14 февраля в «СААШ «Марина» прошёл конкурс детского рисунка, посвящённый 30-летию нашей любимой школы. Тема была непростая: «Счастье - так далеко и так близко». Однако ребята прекрасно справились с задачей: их пейзажи, натюрморты, портреты, написанные маслом, акварелью, гуашью, нарисованные карандашом и на компьютере, превзошли все наши ожидания.

У нас теперь есть более 60 трогательных, искусно написанных работ, и выбор победителей стал непростой задачей. Мы провели голосование и делимся с вами результатами:
Гран-при - Самойлова Мария, 2 «Б»
I место - Александрова Алёна, 3 «А»
II место - Пимкина Ксения, 3 «Б»
III место - Мамаев Даниил, 2 «Б»
IV место - Лобанов Фёдор, 2 «А»

Победители конкурса и участники были награждены сертификатами в хобби-гипермаркет «Леонардо». Также все ребята получили грамоты об участии в конкурсе.
Мы надеемся, что конкурс принёс всем много положительных эмоций и что, возможно, слово «счастье» нам стало немного понятнее!