Кафедра начальной школы Кафедра русского языка и литературы Кафедра математики Кафедра английского языка Кафедра испанского языка Кафедра французского языка Кафедра немецкого языка Кафедра истории Кафедра искусств Кафедра биологии Кафедра географии Кафедра физики Кафедра химии Кафедра информационных технологий Кафедра физической культуры
ГУМ-каток. Праздник в честь дня рождения школы

12 февраля в честь дня рождения школы ГУМ-каток приласил учеников, родителей, сотрудников, учителей, выпускников.
Это прекрасная традиция!

Отзывы учеников школы:

  Было очень весело. Я играла в догонялки со своими одноклассниками, учила свою маму кататься на коньках. Как же радостно кататься быстро, чувствуя «ветер в ушах»,  и любоваться светящейся вечерней  Москвой.
Элеонора, 5А

      Когда мы катались, неожиданно пошёл дождь, но нам он не помешал. Мы играли в догонялки, ездили «паровозиком». Каток был очень красиво украшен гирляндами, огни которых переливались на льду. Веселая музыка не давала нам грустить.
Таисия, 5А

     Я не очень хорошо катаюсь на коньках, поэтому  взяла пингвина себе в помощники. Он и мои подруги мне хорошо помогли, и я ни разу не упала на лёд, хотя каталась очень много.
Полина, 5А

        На льду было много народа, но никто никому не мешал. Даже дождь со снегом не испортил нам радостного настроения.  Мне очень понравилось кататься вместе со всей школой
Илья, 5А