Кафедра начальной школы Кафедра русского языка и литературы Кафедра математики Кафедра английского языка Кафедра испанского языка Кафедра французского языка Кафедра немецкого языка Кафедра истории Кафедра искусств Кафедра биологии Кафедра географии Кафедра физики Кафедра химии Кафедра информационных технологий Кафедра физической культуры
Праздник День Знаний

1 сентября школа работала по особому расписанию: уроки и классные часы, на которых обсуждали планы на год.
В 2021-2022 учебном году нас ждёт много интересного и необычного. Тема года "Inner and Outer World. Внутренний и внешний мир" станет темой междисциплинарных конференций, ораторского турнира, Ted Talks. В сентябре традиционно пройдет Марафон грамотности. "Чтение - это модно" - проект, над которым будем работать в течение всего года. Пройдут литературные вечера, читательские конференции, посвящённые жизни и творчеству Евгения Шварца, Герберта Уэльса, Федора Михайловича Дстоевского.
Одиннадцатиклассники поздравили учеников начальной школы с праздником День Знаний.  Поздравление было сказочным и театрализованным.
В гости к малышам пришли три богатыря, шамаханская царица и ее друг ворон. Царица постаралась взглядом околдовать учеников и увести в царство вечного праздника, где днями напролёт можно веселиться, гулять и есть восточные сладости. Но доблестные богатыри не только отвоевали право ребят на получение знаний, но и переманили шамаханскую царицу с вороном на сторону просвещения!

Праздник получился яркий и воодушевляющий. Фотографии с богатырями, шамаханской царицей - прекрасное воспоминание о первом дне нового учебного года.

Желаем всем доброго плодотворного года, трудолюбия, успехов, удачи!