Кафедра начальной школы Кафедра русского языка и литературы Кафедра математики Кафедра английского языка Кафедра испанского языка Кафедра французского языка Кафедра немецкого языка Кафедра истории Кафедра искусств Кафедра биологии Кафедра географии Кафедра физики Кафедра химии Кафедра информационных технологий Кафедра физической культуры
"Что? Где? ОГЭ!" подготовка к экзамену в новом формате

В предпоследний день апреля, самого активного в школе месяца весны, интеллектуалы 9 класса готовились к ОГЭ по английскому языку в необычном формате интерактивной игры "Что? Где? ОГЭ!" Монотонная экзаменационная тренировка превратилась в захватывающее действие, где задания в формате ОГЭ выбирал волчок, а ходом соревнования управляли Магистры Игры - учителя английского языка Наталья Владимировна и Антон Дмитриевич. Необычными и сложными были страноведческие вопросы от Татьяны Аркадьевны. Чтобы правильно ответить, необходимо было продемонстрировать знания истории и литературы Великобритании, истоков ее государственности и самых важных событий, которые оказали влияние на развитие английского языка. Игроки справились!

Результаты блестящие: - за время игры была допущена только одна ошибка! Ребята доказали, что им подвластны все категории экзаменационных вопросов - аудирование, чтение и грамматика. Важно, что они безупречно отвечают на сложные вопросы за 1-2 минуты.

Неоценимой стала дружная работа команд и помощь друг другу в достижении результатов.
Желаем вам успехов на экзаменах, мудрые девятиклассники!

Здесь можно посмотреть фотографии игры.