Кафедра начальной школы Кафедра русского языка и литературы Кафедра математики Кафедра английского языка Кафедра испанского языка Кафедра французского языка Кафедра немецкого языка Кафедра истории Кафедра искусств Кафедра биологии Кафедра географии Кафедра физики Кафедра химии Кафедра информационных технологий Кафедра физической культуры
Товарищеский матч по баскетболу

30 сентября прошёл товарищеский матч по баскетболу между командами 6 и 7 классов. Участники игры и зрители с нетерпением ждали этой встречи, и игра получилась по-настоящему захватывающей.
От каждого класса в команде играли по 5 человек. В самом начале матча инициатива принадлежала команде 6 класса, и они успели заработать несколько очков. В конце первого тайма семиклассники смогли отыграться и даже вырваться вперёд. Но во втором тайме шестиклассники снова завладели полем и забили еще несколько мячей.
В итоге, матч окончился с достойным счетом 18:16 в пользу сборной команды 6 класса. Поздравляем обе команды и благодарим их за такую зрелищную игру!