Кафедра начальной школы Кафедра русского языка и литературы Кафедра математики Кафедра английского языка Кафедра испанского языка Кафедра французского языка Кафедра немецкого языка Кафедра истории Кафедра искусств Кафедра биологии Кафедра географии Кафедра физики Кафедра химии Кафедра информационных технологий Кафедра физической культуры
Выпускники

Ага Александра

Первый МГМУ имени И.М. Сеченова,Лечебный факультет, специальность – лечебное дело

Ахсанов Тимур

Ecole Hoteliere de Lausanne (Швейцария) специальность Hospitality Management

Богданова Ольга

Институт театрального искусства, специальность «Актёрское искусство»

Гамолина Анна

Ecole Hoteliere de Lausanne (Швейцария) специальность Hospitality Management

Дмитриева Варвара (золотая медаль)

Newcastle University (Великобритания)International Foundation in Business and Management

Дмитриева Елизавета (золотая медаль)

Newcastle University (Великобритания)International Foundation in Biological and Biomedical Sciences

Дзюбенко Мария (золотая медаль)

Первый МГМУ имени И.М. Сеченова,Лечебный факультет, специальность – лечебное дело

Левин Евгений (золотая медаль)

МГИМО университет, факультет международных экономических отношений – МИЭП (Международный институт энерг. политики и дипломатии

Малько Никита

Штудиенколлег Университета Martin-Luther-Universitat-Halle-Wittenberg

Морли Степан

Academy of Contemprorary Music College & School in London &Guildford

Ульбашева Элина

МГУ имени М.В. Ломоносова,юридический факультет

Шабаева Камилла

МГУ имени М.В. Ломоносова,факультет «Высшая школа государственного аудита»

Шуйцев Кирилл

Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации, Международный финансовый факультет


Аверьянов Пётр

МГИМО университет, Международно-правовой факультет

Александров Глеб

МГУ имени М.В. Ломоносова, юридический факультет

Беручашвили Евгения

University of the Arts London, Camberwell College of Arts (Великобритания)

Владиславлев Александр (медаль "За особые успехи в обучении")

Международный институт экономики и финансов (МИЭФ)

Геворгян Врам (медаль "За особые успехи в обучении")

МГИМО университет, МЭО, Международный институт энергетической политики и дипломатии

Годелашвили Георгий (медаль "За особые успехи в обучении")

University of East Anglia (Великобритания)

Гончаренко Виктория (медаль "За особые успехи в обучении")

МГУ имени М.В. Ломоносова, химический факультет

Ефимова Юлия

МГИМО университет, факультет международных экономических отношений

Жиздюк Анастасия

Bronte College (Канада)

Клековкина Елизавета (аттестат с отличием)

Trinity College in the University of Toronto (г. Торонто, Канада)

Кузнецова София

НИУ Высшая Школа Экономики, совместная программа "Международные отношения" Лондонского университета и НИУ ВШЭ

Макаулиффе Анастасия - Мария (медаль "За особые успехи в обучении")

МГУ имени М.В. Ломоносова, филологический факультет (романо-германское отделение)

Орлова Маргарита

University College London UCL (Великобритания)

Потапов Артём (аттестат с отличием)

University of California, Los Angeles - UCLA (США)

Саченков Арсений (медаль "За особые успехи в обучении")

МГУ имени М.В. Ломоносова, экономический факультет

Шавырина Дарья (аттестат с отличием)

BBA EDHEC Business School (Ecole des Hautes Etudes Commerciales du Nord) (Франция, Ницца)


Бернацки Пшемыслав Доминик

Wroclaw University of Technology, Faculty of Fundamental Problems of Technology (Poland)

Бикчентай Владимир (золотая медаль)

МГИМО - Международный институт энергетической политики и дипломатии, международные экономические отношения

Бученкова Татьяна

МГУ, факультет глобальных процессов

Дмитриева Екатерина (золотая медаль)

МГИМО, международно-правовой факультет

Дюдина Варвара (золотая медаль)

МГИМО, международные экономические отношения

Жаркова Дарья (золотая медаль)

НИУ ГУ-ВШЭ, реклама и связи с общественностью

Калина Анастасия

МГИМО, международные экономические отношения

Карзубова Юлия

РАНХиГС при президенте РФ, институт общественных наук, факультет liberal arts college

Коротков Артём

МГИМО, международные экономические отношения

Кутовая Анастасия

Northeastern University, Boston ,USA (International Business)

Макаренко Алла

МГИМО, международные экономические отношения

Макаров Анатолий

Московский гуманитарный университет, международные отношения и туризм (направление Лингвистика)

Мельниченко Павел (золотая медаль)

МГИМО, международные экономические отношения

Тузова Мария (золотая медаль)

Медицинский университет имени Н.И. Пирогова, факультет педиатрии

Чернова Надежда

Cornell University, Fine Arts (USA)

Чжао Юанькай

МГУ, экономический факультет

Шерякова Анна

London College of Communication (UAL), Arts and Design

Эрикссен Кристина Ингеборг

МГИМО, Международный институт энергетической политики и дипломатии, направление Менеджмент


Малахова Надежда

Российская таможенная академия, факультет таможенного дела (бюджет)

Ильин Даниил

NYU Abu Dhabi (полная стипендия на обучение и проживание)

Войченко Никита

МГИМО (факультет международных экономических отношений)

Брун Михаил

МГИМО (факультет международных экономических отношений)

Акопян Акоп

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова (факультет глобальных процессов)

Клепикова Елизавета

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова, факультет журналистики (бюджет)

Тимофеев Иван

Всероссийская академия внешней торговли, факультет экономистов-международников (бюджет)

Михайлова Лидия

Российский Экономический Университет имени Г.В. Плеханова, финансовый факультет


Анджелич Миа (золотая медаль)

Vienna University of Economics and Business, Business & Law (Австрия)

Андрейченкова Елена (золотая медаль)

Международный Институт Экономики и Финансов (МИЭФ)

Герасимова Анастасия (золотая медаль)

МГУ имени М.В. Ломоносова, филологический факультет, отделение структурной и прикладной лингвистики

Закеева Анна (золотая медаль)

МГУ имени М.В. Ломоносова, юридический факультет

Селезнева Мария (золотая медаль)

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова, педиатрический факультет

Ходан Михаил (золотая медаль)

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», экономический факультет

Матакова Анастасия (серебряная медаль)

МГМСУ им.Евдокимова (3-ий мед), стоматологический факультет

Абашина Анастасия

University of Warwick, Social Sciences (Великобритания)

Богданова Елизавета

МГУ имени М.В. Ломоносова, факультет политологии

Габор Норман

Avans University of Applied Sciences (Нидерланды)

Дмитриев Денис

Всероссийская академия внешней торговли, факультет международных финансов

Дяченко Анастасия

University of Southern California, School of Cinematic Arts (Лос Анджелес, США)

Иванова Полина

МГИМО (Университет), факультет международной журналистики

Плотников Александр

ВГИК, сценарно-киноведческий факультет

Скворцова Анна

МГУ имени М.В. Ломоносова, факультет фундаментальной медицины


Горовой Евгений (серебряная медаль)

Всероссийская академия внешней торговли, факультет международной экономики

Агафонов Николай

МГИМО, Международно-правовой факультет

Арустамова Лариса

МГИМО, Международный институт энергетической политики и дипломатии

Васютина Наталья

Московский государственный лингвистический университет

Гирдо Валерия

Московский государственный лингвистический университет, переводческий факультет

Гройсман Алон

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», факультет менеджмента

Левина Александра

МГУ имени М.В. Ломоносова, филологический факультет

Михайлов Яков

МИЭФ, Международный университет экономики и финансов

Морозова Анна

МИЭФ, Международный университет экономики и финансов

Рыбалкина Анастасия

Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова, финансовый факультет

Сагдиев Даир

МГУ имени М.В. Ломоносова, факультет биоинженерии и биоинформатики

Сахаров Савелий

колледж в Великобритании

Судиловская Анастасия

МГУ имени М.В. Ломоносова, факультет иностранных языков и регионоведения

Федулкин Константин

МГИМО, факультет Международные экономические отношения (МЭО)

Шафигулина Диана

Boston University


Дементьева Наталия (золотая медаль)

ВГИК, сценарно-киноведческий факультет

Кабанов Дмитрий

НИУ Высшая школа экономики, факультет менеджмента

Котлия Маргарита

МГИМО, факультет МБДА (Международного бизнеса и делового администрирования)

Кугушева Карина

НИУ Высшая школа экономики, МИЭФ (Международный институт экономики и финансов)

Любимов Алексей

Школа-студия МХАТ, актерский факультет

Паперная Мария

МГИМО факультет МИЭП (Международный институт энергетической политики и дипломатии), отделение МП (международно-правовое)

Смольянинова Софья

МГУ, юридический факультет

Эрикссен Хуго

Школа-студия МХАТ, актерский факультет


Курбанов Ализода (золотая медаль)

Bucknell University (Social Sciences) (Harrisburg, Pennsylvania, USA)

Васин Игорь

Академия Народного Хозяйства при Правительстве РФ (факультет экономических и социальных наук)

Костицын Никита

МГУ, юридический факультет

Левин Лев

МГТУ им. Н. Э. Баумана, факультет «Робототехника и комплексная автоматизация»

Ли Ку Хон

Diablo Valley College (Pleasant Hill, California, USA)

Ставцева Нина

РУДН, медицинский факультет


Смирнов Денис (золотая медаль)

МГИМО, факультет Международных экономических отношений

Ага Евгений

ГУ Высшая Школа Экономики, факультет мировой экономики и политики

Аязбаев Султан

МГУ, социологический факультет

Большунова Дарья

ГУ Высшая Школа Экономики, факультет мировой экономики и политики

Габбасов Илья

Высшая Школа Экономики факультет мэнеджмента

Давыдова Василиса

Московская Государственная Юридическая Академия

Мартиросов Михаил

ГУ Высшая Школа Экономики, факультет мировой экономики и политики

Олефиренко Артем

ГУ Высшая Школа Экономики Международный институт экономики и финансов

Паткина Анна

МГЛУ - факультет педагогики и психологии


Курбанов Алишер (золотая медаль)

ГУ Высшая Школа Экономики, Международный институт экономики и финансов

Галиева Лиана (золотая медаль)

МГИМО Международный институт управления

Саргсян Лиана (золотая медаль)

МГУ им. М.В. Ломоносова Факультет мировой политики

Ермакова Сабина (серебряная медаль)

ГУ Высшая Школа Экономики Факультет мировой экономики и мировой политики

Николаев Алексей (серебряная медаль)

МГИМО, факультет Международных экономических отношений

Старобина Карина (серебряная медаль)

ГУ Высшая Школа Экономики, Факультет права

Ульбашева Амина (серебряная медаль)

МГИМО, факультет Международных экономических отношений

Блохин Никита

МГУ им. М.В. Ломоносова, Факультет вычислительной математики и кибернетики

Горев Сергей

МГУ им. М.В. Ломоносова, Высшая школа государственного аудита

Денисенков Максим

МГУУ Правительства Москвы, Экономический факультет

Злобина Яна

Академия Народного Хозяйства при правительстве РФ, Факультет экономических и социальных наук

Кабанов Алексей

ГУ – Высшая Школа Экономики Факультет мировой экономики и мировой политики

Калитвенцева Дарья

МГИМО, Международно-правовой факультет

Карабанов Антон

Финансовая Академия при Правительстве РФ Факультет международных экономических отношений

Литвищенко Анна

РГГУ Юридический факультет

Минутка Яна

РУДН Факультет иностранных языков

Пасечник Александр

МГУ им. М.В. Ломоносова Факультет Государственного Управления

Пустотин Виталий

Московская Медицинская Академия им. Сеченова Лечебный факультет

Смирнова Анастасия

МГУ им. М.В. Ломоносова Факультет Государственного Управления


Владиславлев Борис

ГУ Высшая Школа Экономики, Международный институт экономики и финансов

Габриелян Анна

МГУ, факультет иностранных языков и регионоведения

Ахсанов Артур (серебряная медаль)

ГУ Высшая Школа Экономики, Международный институт экономики и финансов

Старобина Алиса

Московский Архитектурный Институт

Алексеева Анастасия

ГУ Высшая Школа Экономики, Международный институт экономики и финансов

Воронина Марина

Строгановское училище

Казакова Кристина

МГУ, философский факультет

Мартиросова Марина

ГУ Высшая Школа Экономики, факультет экономики

Орозалиева Алтынай

Орозалиева Алтынайколледж в Чехии

Пономарев Станислав

Российская Правовая Академия министерства юстиции Российской Федерации

Сусов Василий

Московская Международная Высшая Школа Бизнеса (МИРБИС)

Федосеев Ярослав

Московская Международная Высшая Школа Бизнеса (МИРБИС)


Арутюнова Ксения (золотая медаль)

Государственный Университет Высшая Школа Экономики (экономический факультет)

Мезенцев Павел (золотая медаль)

МГУ им. М.В. Ломоносова (факультет вычислительной математики и кибернетики)

Меньшикова Надежда (золотая медаль)

Cambridge College (Великобритания)

Андрианова Ксения (серебряная медаль)

Академия Народного Хозяйства при Правительстве РФ Институт Бизнеса и Делового Администрирования

Саенко Александра (серебряная медаль)

Cambridge College (Великобритания)

Арушанян Арман

Государственный Университет Высшая Школа Экономики (МИЭФ)

Бегалова Ната

МГУ (факультет государственного управления)

Белецкая Анна

Финансовая Академия при Правительстве Российской Федерации

Бука Алексей

МГУ им. М.В. Ломоносова (экономический факультет)

Вершинина Екатерина

МГИМО (факультет международной журналистики)

Гозун Милена

Российская Экономическая Академия им. Г.В. Плеханова (факультет международных экономических отношений)

Грубман Даниил

МГУ им. М.В. Ломоносова (экономический факультет)

Донцова Ангелина

МГУ им. М.В. Ломоносова (экономический факультет)

Елина Ольга

МГУ (факультет государственного управления)

Жукова Юлия

Государственный университет Управления

Игнатьева Маргарита

Московская Международная Высшая Школа Бизнеса (МИРБИС)

Мендрелюк Денис

Московская Международная Высшая Школа Бизнеса (МИРБИС)

Селитренникова Виктория

Московский университет МВД России

Шапин Евгений

Российская Экономическая Академия им. Г.В. Плеханова (факультет международных экономических отношений)

Шкилев Александр

МГИМО (факультет международных экономических отношений )

Эпштейн Александра

Московская Международная Высшая Школа Бизнеса (МИРБИС)


Котов Николай (золотая медаль)

Московская Международная Высшая Школа Бизнеса (МИРБИС)

Киракосян Артем (серебряная медаль)

Московская Международная Высшая Школа Бизнеса (МИРБИС)

Саргсян Нарине (серебряная медаль)

МГУ, факультет иностранных языков и регионоведения

Виноградова Полина

Московский Архитектурный Институт

Газарян Георгий

Российский государственный медицинский университет

Жуковский Владислав

МГИМО

Касаткина Валерия

МГУ, факультет мировой политики

Миракян Анна

Московская Международная Высшая Школа Бизнеса (МИРБИС)

Пономарева Светлана

Российская Правовая Академия министерства юстиции Российской Федерации

Свергун Ольга

Московский Архитектурный Институт

Шарипов Эдуард

Московская Международная Высшая Школа Бизнеса (МИРБИС)


Мартынова Мария (золотая медаль)

ГУ Высшая Школа Экономики, МИЭФ

Юровская Марина (золотая медаль)

МГУ, факультет иностранных языков

Жукова Юлия (серебряная медаль)

ГУ Высшая Школа Экономики, МИЭФ

Саргсян Анна (серебряная медаль)

МГУ, факультет мировой политики

Белов Владислав

МГИМО, факультет МЭО

Бычков Станислав

Финансовая Академия

Гинзбург Елена

МГУ, факультет государственного управления

Додонов Константин

МГУ, юридический факультет

Калашникова Евгения

МГППУ, факультет иностранных языков

Киселев Никита

МИФИ, факультет международных отношений

Лешко Павел

МГИМО, МИТЭК

Никольский Владислав

МГУ, социологический факультет

Никольский Илья

МГУ, социологический факультет

Подрезова Елена

Высшая школа бизнеса МИРБИС

Синицина Наталья

МГУ, факультет мировой политики

Чернега Елизавета

Высшая школа бизнеса МИРБИС

Шпилевский Игорь

МГУ, социологический факультет


Беккер Михаил

Wharton School of Business PA, USA

Грубман Михаил

МГУ (Биологический факультет)

Кыштымова Анастасия (золотая медаль)

МГИМО (Международно - правовой факультет)

Куйда Евгения (золотая медаль)

МГИМО (факультет международной журналистики)

Буторина Екатерина (серебряная медаль)

МГИМО (факультет международных экономических отношений)

Вирганская Анастасия (серебряная медаль)

МГИМО (факультет международной журналистики)

Газарян Софья(серебряная медаль)

2-й Медицинский Институт

Рукотова Мария (серебряная медаль)

Академия народного хозяйства (факультет международного бизнеса и делового администрирования)

Тухбатуллина Эльвира (серебряная медаль)

МГУ (факультет государственного управления)

Яковлева Ольга (серебряная медаль)

МГУ (факультет государственного управления)

Бойкова Юлия

МГИМО (факультет международного бизнеса и делового администрирования)

Бойков Юрий

МГИМО (факультет международного бизнеса и делового администрирования)

Грибова Мария

Высшая Школа Экономики (факультет: Менеджмент)

Клыков Иван

Академия народного хозяйства (факультет международного бизнеса и делового администрирования)

Мандрик Евгений

Высшая Школа Экономики

Назина Ирина

Московский Государственный Лингвистический Университет (Факультет международных отношений, экономики и права )

Николаев Игорь

МГИМО (Международно - правовой факультет)

Раевский Сергей

Высшая Школа Экономики (Международный институт экономики и финансов)

Тинькова Елена - МГИМО

МГИМО (факультет международного бизнеса и делового администрирования)

Трескунов Леонид

Финансовая Академия (Институт Международных экономических отношений)


Ага Александра

Первый МГМУ имени И.М. Сеченова,Лечебный факультет, специальность – лечебное дело

Ахсанов Тимур

Ecole Hoteliere de Lausanne (Швейцария) специальность Hospitality Management

Богданова Ольга

Институт театрального искусства, специальность «Актёрское искусство»

Гамолина Анна

Ecole Hoteliere de Lausanne (Швейцария) специальность Hospitality Management

Дмитриева Варвара (золотая медаль)

Newcastle University (Великобритания)International Foundation in Business and Management

Дмитриева Елизавета (золотая медаль)

Newcastle University (Великобритания)International Foundation in Biological and Biomedical Sciences

Дзюбенко Мария (золотая медаль)

Первый МГМУ имени И.М. Сеченова,Лечебный факультет, специальность – лечебное дело

Левин Евгений (золотая медаль)

МГИМО университет, факультет международных экономических отношений – МИЭП (Международный институт энерг. политики и дипломатии

Малько Никита

Штудиенколлег Университета Martin-Luther-Universitat-Halle-Wittenberg

Морли Степан

Academy of Contemprorary Music College & School in London &Guildford

Ульбашева Элина

МГУ имени М.В. Ломоносова,юридический факультет

Шабаева Камилла

МГУ имени М.В. Ломоносова,факультет «Высшая школа государственного аудита»

Шуйцев Кирилл

Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации, Международный финансовый факультет

Еремеев Сергей (золотая медаль)

МГИМО, международные экономические отношения

Назаренко Анастасия (золотая медаль)

МГУ, экономический факультет

Сухова Мария (золотая медаль)

МГУ, социологический факультет

Касьянова Наталья (серебряная медаль)

МГИМО, факультет политологиии

Любимова Татьяна (серебряная медаль)

МГУ, физический факультет

Полякова Татьяна (серебряная медаль)

МГИМО, факультет политологии

Сидорова Анна (серебряная медаль)

МГИМО, международно-правовой факультет

Скворцова Людмила (серебряная медаль)

МГУ, социологический факультет

Быков Дмитрий

МГУ, физический факультет

Газарян Ляля

2-й Медицинский институт

Макаренков Борис

МГИМО, международно-правовой факультет

Трубин Дмитрий

МГИМО, факультет международных экономических отношений


Аверьянов Пётр

МГИМО университет, Международно-правовой факультет

Александров Глеб

МГУ имени М.В. Ломоносова, юридический факультет

Беручашвили Евгения

University of the Arts London, Camberwell College of Arts (Великобритания)

Владиславлев Александр (медаль "За особые успехи в обучении")

Международный институт экономики и финансов (МИЭФ)

Геворгян Врам (медаль "За особые успехи в обучении")

МГИМО университет, МЭО, Международный институт энергетической политики и дипломатии

Годелашвили Георгий (медаль "За особые успехи в обучении")

University of East Anglia (Великобритания)

Гончаренко Виктория (медаль "За особые успехи в обучении")

МГУ имени М.В. Ломоносова, химический факультет

Ефимова Юлия

МГИМО университет, факультет международных экономических отношений

Жиздюк Анастасия

Bronte College (Канада)

Клековкина Елизавета (аттестат с отличием)

Trinity College in the University of Toronto (г. Торонто, Канада)

Кузнецова София

НИУ Высшая Школа Экономики, совместная программа "Международные отношения" Лондонского университета и НИУ ВШЭ

Макаулиффе Анастасия - Мария (медаль "За особые успехи в обучении")

МГУ имени М.В. Ломоносова, филологический факультет (романо-германское отделение)

Орлова Маргарита

University College London UCL (Великобритания)

Потапов Артём (аттестат с отличием)

University of California, Los Angeles - UCLA (США)

Саченков Арсений (медаль "За особые успехи в обучении")

МГУ имени М.В. Ломоносова, экономический факультет

Шавырина Дарья (аттестат с отличием)

BBA EDHEC Business School (Ecole des Hautes Etudes Commerciales du Nord) (Франция, Ницца)

Баринова Дарья (золотая медаль)

МГИМО, факультет журналистики

Егорова Татьяна (золотая медаль)

Всероссийская Академия Внешней Торговли, правовое отделение

Романенко Анастасия

Международный юридический институт, экономико-правовое отделение

Антонов Дмитрий

МГИМО, факультет международных отношений

Боксян Карл

МГИМО, факультет международного права

Горелышева Алёна

Российский Государственный Гуманитарный Университет, юридический факультет

Забурунов Андрей

Академия Народного хозяйства, факультет информатики

Караогланов Евгений

МГСУ, факультет промышленного и гражданского строительства

Котлия Денис

МГИМО (МИТЭК), факультет бизнеса и делового администрирования

Кутузова Анастасия

МГИМО (МИТЭК), факультет бизнеса и делового администрирования

Минаев Максим

МГИМО, факультет политологии

Пимкин Андрей

МАИ, экономический факультет

Суворов Сергей

МГИМО, отделение международных экономических отношений


Абрамова Вероника

РУДН

Аванесян Михаил

Институт прокуратуры при МГЮА

Андросова Елена (серебряная медаль)

МГИМО

Волнова Мария

Бостонский университет (США)

Добровольская Анна

МГИМО

Секинаев Нарт

МГИМО

Щербина Алексей

РУДН, медицинский факультет


Алферов Олег

Технический университет им. Баумана

Нам Александр

Институт нефти и газа им. Губкина

Небова Елена

Московский Государственный Университет Путей Сообщения


Андреева Лилия

Университет систем управления, факультет туризма и экономики

Бергер Анна

Свободный Университет, юридический факультет

Куличенко Юлия (серебряная медаль)

МГУ, юридический факультет, Cambridge

Кыштымов Алексей (серебряная медаль)

Академия Управления, экономический факультет

Ларионов Андрей

МГУ, факультет государственного управления и социологических исследований

Милицын Федор

Свободный Университет, факультет иностранных языков

Нуднова Зоя (золотая медаль)

МГИМО, факультет редких языков

Ольшевицкая Мария

Университет систем управления, экономический факультет

Щербина Елена

УДН, юридический факультет


Немолякина Татьяна

Текстильный институт, факультет менеджмента

Пимкин Дмитрий

МАИ, экономический факультет

Пономарева Вера (серебряная медаль)

УДН, экономический факультет

Приходько Ольга

Академия народного хозяйства, экономический факультет

Смирнова Дарья (серебряная медаль)

Queen`s College, London

Шмуйло Екатерина (серебряная медаль)

Финансовая Академия, факультет финансов и кредитов


Капанадзе Нино

2-й Медицинский институт, лечебный факультет

Карелин Алексей

МГУ, юридический факультет

Приходько Алексей

Академия народного хозяйства, экономический факультет


Алитовская Варвара

МГУ, юридический факультет

Арутюнян Евгения (серебряная медаль)

Davidson College, USA

Воробьева Жанна

Московская Государственная Юридическая Академия

Данильцева Наталья

Международный Государственный Открытый Университет, финансово-экономический факультет

Евграфова Анна

закончила курсы при Дипломатической Академии

Егорова Кристина

Лингвистическая Академия, педагогический факультет

Зечевич Марко

МГУ, биологический факультет

Мандровская Анастасия

Boston University, USA, Московская Государственная Юридическая Академия

Марий Ольга

Институт Международных Экономических связей при Академии Внешней Торговли, финансово-экономический факультет

Осипов Ярослав

Академия Внешней Торговли, факультет международных экономических отношений

Пономарев Максим

Московская Государственная Горная академия, факультет коммуникаций

Сизова Екатерина

Финансовая Академия, экономический факультет

Фокина Василина

Университет штата Флорида, США