Кафедра начальной школы Кафедра русского языка и литературы Кафедра математики Кафедра английского языка Кафедра испанского языка Кафедра французского языка Кафедра немецкого языка Кафедра истории Кафедра искусств Кафедра биологии Кафедра географии Кафедра физики Кафедра химии Кафедра информационных технологий Кафедра физической культуры
Подарки в интернат

Финальная точка 2015-2016 учебного года  - поездка в Петербург в социально-реабилитационный центр.
Воспитанники центра - наши давние друзья. С 2010 года несколько раз в году мы навещаем ребят из Петергофа, радуемся успехам, внимательно следим за новостями. А новости очень хорошие! Воспитанники интерната лето проводят в сосновом бору на берегу Финского залива. Занимаются на тренажёрах, плавают в 25- метровом бассейне под руководством профессионального тренера. Специальное питание, ежедневные процедуры - прекрасная возможность набраться сил и окрепнуть.
Трогательно и неожиданно, что для встречи гостей из Москвы ребята надели футболки с символикой СААШ "Марина"! Очень радовались сладким подаркам, гордились своими успехами, показывали новые рисунки, угощали черникой, которую собрали в лесу специально к нашему приезду. С удовольствием разговаривали, а, самое главное, построили планы сотрудничества на следующий год.
Большое спасибо администрации школы, родителям и ученикам 11 класса за подарки!