
В преддверии самого нежного и красивого весеннего праздника – 8 Марта – в нашем классе произошло маленькое, но очень приятное событие. Наши мальчики решили сделать для девочек сюрприз и подарить им свое внимание, заботу и много положительных эмоций.
Девочки были приятно удивлены: мальчики подарили им букеты тюльпанов, сказали самые добрые слова.
Это хорошая традиция нашего класса, поздравлять девочек, учителей и сотрудников школы с весенним нежным праздником, очень важно дарить тепло и заботу друг другу.
Спасибо нашим родителям и мальчикам за созданное праздничное настроение!

