
13 февраля в парке 50-летия Октября (на катке «Дружбы») наша школа устроила настоящее зимнее волшебство в честь своего 35-летия!
Школа пригласила самых близких и дорогих людей: нынешних учеников, выпускников разных лет, родителей, бабушек и дедушек, учителей и весь дружный коллектив. Получился настоящий большой семейный праздник на льду!
Было шумно, весело и очень душевно: кто-то уверенно скользил по дорожкам, кто-то смешно падал и тут же вставал с улыбкой, малыши впервые пробовали коньки, а старшеклассники и выпускники устраивали импровизированные гонки и помогали новичкам.
Нашему классу очень нравится традиция школы - ежегодно отмечать день рождения на катке, ведь вокруг счастливые лица и море позитива.
Кирилл П.


