
В нашей школе есть замечательная традиция - играть в «Тайного Санту».
В начале декабря все началось с тайного и трогательного ритуала — распределение ролей «Санты», кто кому дарит подарки. Записочки, имена, тайные взгляды и предвкушение чуда.
Всю неделю с 15 по 19 декабря мы дарили друг другу маленькие (и не очень) новогодние знаки внимания.
Это добрая школьная традиция нравится всем!
С наступающим Новым годом!

