
В субботу 8 ноября наша школа организовывала экскурсию по главному офису Сбербанка на Кутузовском для учеников 8, 9 и 11 классов.
Нас встретила замечательная София, которая отвечает за связь с молодежью, и наша экскурсия началась.
Мы поднялись на 39 этаж, сделали памятные фото шикарных видов центра Москвы, увлеченно слушали рассказ о команде, компании и о самом здании, в котором находились.
Затем мы посетили зону SBER Devices. Нас встретил выпускник нашей школы Дмитрий Рыжих и директора-разработчики подразделения. Нам рассказывали про актуальные новинки, изобретения и устройства, которые были разработаны и которые разрабатывают сейчас.
Экскурсия мне очень понравилась, я рада, что смогла узнать много интересной и новой для меня информации, а так же провести время со своими друзьями!
Мария

