
Наш класс на “Адской кухне” — поздравление летних именинников
1 сентября наш класс отправился на кулинарное квест-шоу Cook&Run: Адская Кухня — формат, который совмещает игру, готовку и шоу.
Это не просто мастер-класс — это настоящий игровой квест, где каждый участник является частью большого праздника.
Нас поделили на две команды, раздали фартуки, банданы. И... соревнования начались.
Мы пекли блины, вроде бы не сложно, но наши руки были попарно связаны с руками следующего участника, затем делали пирожное «Картошка», но сложность была в том, что в этом случае мы были с завязанными глазами.
Во время конкурса все ребята раскрыли свои таланты: готовили слаженно, помогали друг другу.
В заключение мы представляли свои блюда Шефу.
На протяжении всего мероприятия царила атмосфера праздника. Харизматичный Шеф, помощники, музыка, конкурсы - всё было продумано так, чтобы никто не скучал.
Было здорово, все остались довольны и сыты.


