
14 февраля прошел традиционный бал, посвященный 34-летию школы. В этом году формат вечера - награждения танцевальных коллективов специальными премиями «The Golden Step».
На сцене вручались премии, затем выступали классы с танцами. Каждый танец был индивидуальным, уникальным и неповторимым: от зажигательного «Ля-Ля-Фа» до пиратских боёв.
Наш танец «Пластмассовая жизнь» тоже завоевал приз. Мы справились с волнением, и у нас все получилось.
Танцевальный вечер стал настоящим праздником искусства, творчества и дружбы.
С нетерпением ждем следующего бала, который обещает быть не менее ярким и запоминающимся!
Арина

