
7 мая в рамках «Разговоров о важном» у нас состоялся классный час, на котором мы говорили о празднике День Победы, 9 мая.
День Победы — один из самых важных и значимых праздников в истории России и многих других стран. Это праздник «со слезами на глазах», который не позволит нам забыть о страшных временах.
Во время беседы мы обсудили, что значит для каждого из нас этот день, и каждый высказал свое мнение.
Для меня этот день важен потому, что наши деды и прадеды воевали за нынешнюю жизнь. Мы свято храним память о событиях Великой Отечественной войны.
Я считаю, что праздник 9 мая очень важен, он призывает не повторять ошибок прошлого и чтить память павших в Великой Отечественной войне!
Арина

