
24 мая мы ездили на турслёт «Лига искателей».
Там мы научились работать в команде, ориентироваться на местности, ставить палатки, преодолевать верёвочную полосу препятствий и познакомились со многими ребятами из других классов.
Мы все хорошо повеселились и отдохнули. Очень классно, что школа организует такие выезды для своих учеников!
Мария

