
30 апреля на внеурочном занятии «Разговоры о важном» мы поговорили о необходимости приобретения очень важного навыка – умения работать в команде.
Команда – это группа единомышленников, где каждый вносит свой вклад в общее дело и помогает добиться общего успеха. А успех зависит от взаимной поддержки, обмена идеями и способности объединять разные навыки для решения общей задачи. Для этого нужно научиться слышать друг друга и трудиться сообща, разделять успех и вместе переживать неудачу, уметь договариваться, распределять обязанности и помогать друг другу.

