
27 ноября в нашей школе прошёл ежегодный Благотворительный концерт.
Так здорово, что наша школа дружит со школой при Японском посольстве и то, что на сцене мы увидели выступление её учеников. Атмосфера концерта была уютной, спокойной и радостной, могу это сказать, как участница этого концерта. Каждый номер был по-своему интересен.
Мне очень понравился и запомнился танец Звезды, исполненный нашей любимой Дарьей Валерьевной с Тимофеем Филиным. Ещё хочу отметить сценку со Смешариками, которую сыграли очень смешно и близко к игре настоящих героев мультфильма, старшеклассники нашей школы.
Было очень интересно смотреть и слушать каждый номер.
Сидорова Виктория


