
С 20 по 24 октября 5А класс принял участие в проведении школьного радио.
Ребята отнеслись к заданию со всей ответственностью, помогали и поддерживали друг друга.
Дикторами школьного радио работали: Данияр и Леонид, Мария со своим братом Михаилом (Маша помогала ежедневно всем выступающим), Вера и Тимофей, Варвара, Софья М. и София Г.
Ребята прекрасно справились с поставленной задачей!

