
17 октября прошёл осенний турнир по баскетболу среди смешанных команд 3-7 классов.
Ребята провели совместную разминку, разделились на команды, придумали название своей команде, и началось соревнование. В результате четырёх таймов были определены две лидирующие команды и в финале - победитель.
От пятых классов в турнире приняли участие: Иван, Данияр, Тихон, Александр, Владимир, Пётр, Леонид.
Все участники турнира по баскетболу большие молодцы, они старались не подвести свою команду и заработать очки, забросив мяч в корзину.

