
2 октября мы ходили на балет-детектив «Шерлок Холмс» в театр Н. Сац. В основу лёг сюжет рассказа Конан Дойля «Человек с рассеченной губой» о двойной жизни мистера Нэвилла Сент-Клера, который зарабатывает на жизнь, прося милостыню в образе старика-калеки Хью Буна.
Балет сопровождался текстом рассказа.
Мне очень понравилась постановка своей креативностью. Танцевали не только герои произведения, но и мебель, посуда и даже мысли Шерлока Холмса. Было интересно, и я не жалею, что пошёл. Рекомендую и вам сходить!
Я был во многих театрах, где видел очень красивые постановки. Здесь же, несмотря на минимальные декорации и реквизит, актёрская игра была такой, что спектакль был очень захватывающий и прошёл на ура.
Герман


