
В сентябре в нашей школе проходит, уже ставший традиционным, тотальный диктант на русском и английском языках. Молодцы все, кто принял участие и попробовал свои силы в этом общешкольном событии в категории 5-7 классов!
Особенно хотелось бы отметить тех, кто показал высокие результаты и получил памятную грамоту.
В 5А - это Акопова Мария, Стрельников Герман и Игаев Леонид. В 5Б - Панин Тихон, Мороченец Иван и Интяков Пётр.

