
1 сентября – замечательный день, когда происходят долгожданные радостные встречи после долгих каникул.
В этом году для пятиклассников это ещё и переход на новую ступень образования, когда ребят ждут новые предметы и учителя. Наша школьная весёлая линейка смогла объединить ребят всей школы в один дружный коллектив.
Наш первый классный час стал трогательным временем знакомства друг с другом. Ребята рассказали о себе, мы вспомнили замечательные летние дни, совершили воображаемое путешествие на воздушном шаре. Пролетев через облака «воспоминаний», «приятных слов», «школьных предметов», «облако сюрпризов» и «облако желаний» (в конце учебного года поймём, реализовались ли они), мы вернулись обратно.
В добрый путь, пятиклассники!
Ольга Сергеевна

