
В нашей школе я посещаю очень интересный кружок Science Club. Сегодня у меня был первый опыт выступления на сцене. В научном шоу «Галилей и Торричелли – ученик и учитель» наша группа четвероклассников показывала японский театр Камисибай.
Хочу поблагодарить режиссера и сценариста Михаила Плутахина. Я немного волновалась, но все прошло благополучно.
Благодорю всех, кто пришел и посмотрел это научное шоу.
Лиза
Три года в нашей школе я посещаю кружок Science Club. Сегодня мы были участниками научного шоу «Галилей и Торричелли – ученик и учитель» для ребят 2-4 классов. Мы выступали с театральной историей про то, как Торричелли изобрел барометр.
Сценарий подготовил наш учитель и друг Миша Плутахин. Спектакль был построен в стиле японского театра Камисибай – это где рассказывают текст и показывают к нему иллюстрации.
Мне очень понравилось и я хочу уже делать это в больших маштабах.
Влад
В нашей школе есть замечательный кружок Science Club. На занятиях мы знакомимся с учеными и их изобретениями.
Целых два года мы говорили о двух замечательных ученых Галилео Галилее и Эванджелиста Торричелли, которые сделали удивительные открытия по математике и физике.
Сегодня у нас было выступление. Мы с моими одноклассниками Владом и Лизой рассказывали историю Торричелли. Ученики других классов показывали театр теней, поучительные сценки с роботами. Даже сами Галилео Галилее и Эванджелиста Торричелли пришли к нам на интерьвью.
Мне очень понравилось атмосфера этого научного шоу!
Лида

