
17 апреля в нашей школе прошёл замечательный праздник – День Земли.
На протяжении всей недели мы готовились к Дню Земли: говорили о значении праздника и его истории. Рисовали рисунки, участвовали в экологических викторинах, изготовили поделки из вторичного сырья. Каждый подготовил проект «Флора и фауна».
Учителя и родители активно поддерживали учеников во всех делах.
День Земли в нашей школе стал не только увлекательным и познавательным событием, но и важным шагом в формировании экологической культуры у младших школьников.
Мы знаем, как важно беречь нашу планету и заботиться о ней уже сегодня, чтобы оставить нашим потомкам чистое и здоровое будущее.

