
9 апреля в школе прошел турнир по пионерболу среди учеников 4А и 4Б классов. Играли по две команды из каждого класса: команды мальчиков и команды девочек.
Пионербол – это одна из самых интересных, динамичных и захватывающих игр с использованием ручного мяча. Здесь нужны не только быстрота, выносливость, ловкость, координация движений, но и умение выстраивать отношения в команде, распределять роли и обязанности, понимать, что только слаженный, совместный труд может привести к единой для всех цели – победе.
Игры были очень напряженными, так как до последнего было непонятно, кто окажется победителем. Разница в очках была совсем незначительна, счет менялся в пользу то одной, то другой команды. Но от этого игра становилась еще интереснее.
Все участники играли с удовольствием и спортивным азартом, обстановка была дружелюбной и товарищески теплой к соперникам.
По итогам напряженных матчей призовые места распределились следующим образом:
Мальчики: Девочки:
1 место – 4А класс 1 место – 4Б класс
2 место – 4Б класс 2 место – 4А класс
Поздравляем победителей и благодарим всех участников за их старание и спортивный дух.
Спасибо Александру Олеговичу, учителю физкультуры, который подготовил ребят к соревнованиям и провел их.
Спасибо одноклассникам и классным руководителям за поддержку. Это событие стало ярким моментом в жизни нашей школы!

