
Во время весенних каникул мы читали интересную книгу Кира Булычева «Путешествие Алисы». А 8 апреля в нашем классе состоялась презентация проектов по прочитанному. Кто-то приготовил вопросы по книге, рассказывал интересные факты о героях, об авторе. Влад подготовил и провел викторину.
Мне очень понравилась эта книга. Там интересный, яркий сюжет и много приключений. Я советую прочитать эту фантастическую книгу всем, кто любит космические приключения.
Соня
На каникулах мы читали книгу К. Булычева про Алису. А сегодня мы в классе защищали проекты по этой книге. Особенно мне запомнилась викторина Влада. Рекомендую сборник про Алису тем, кто увлекается фантастикой!
Лука

