
20 марта в нашей начальной школе было особенно шумно и радостно — мы закончили самую длинную и сложную третью четверть!
Ученики начальной школы собрались в актовом зале на весеннее шоу талантов.
Все артисты нас порадовали зажигательными танцами, песнями, стихотворениями. Звучала скрипка, рояль. Приятно было видеть счастливые глаза зрителей, которые дружными аплодисментами благодарили артистов.
Впереди — долгожданные каникулы! Неделя солнца, игр и свободы. А за парты все вернутся уже 30 марта — отдохнувшими и полными новых сил.

