
Наступила долгожданная весна. А это значит, что в начале марта мы отмечаем самый весенний, самый нежный и самый красивый праздник - 8 Марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками и украшен россыпью цветов.
6 марта в нашем классе прошёл праздник, посвященный Международному женскому дню – 8 марта.
Мы вспомнили историю праздника, поговорили о том, что этот праздник был учрежден в России в ознаменование борьбы за избирательное право женщин и носил революционную окраску.
Современное празднование Женского дня считается для нас днём весны, женской красоты, нежности, душевной мудрости и внимания к женщине.
Замечательно, что девочки получили подарки от мальчиков нашего класса.

