
2 марта тема внеурочного занятия «Разговоры о важном» была посвящена основам безопасности в сети интернет.
Я считаю, что это очень важная тема, ведь сейчас очень много мошенников! На занятии мы повторили, что нельзя делать в сети интернет и как общаться с незнакомцами. Я очень рада, что мы снова поговорили на эту тему.
Юля
Это очень важная тема, о которой нужно знать каждому. Сегодня я поняла, что интернет дает нам много пользы, но бывает и очень опасным!
Аня
На сегодняшнем уроке я поняла, что при общении в интернете необходимо быть бдительными, так как существует много способов мошенничества. Это важное занятие! Каждый из нас должен должен знать правила безопасного пользования и быть очень осторожным
Лидия

