
24 февраля в нашей школе прошёл традиционный, один из самых любимых конкурсов «Speelling Bee». Spelling Bee — это старейший и очень популярный англоязычный конкурс.
Участники должны произнести английские слова по буквам, что далеко не всегда просто для изучающих английский язык. Слов для подготовки было очень много. Из нашего класса принимали участие Влад, Адам, Матвей, Лука, Лида, Саша, Соня, Аня П., Лиза, Юля, Вика.
Участие в таком конкурсе – это тренировка памяти и развитие умения не бояться зрителей.
В упорной борьбе определились лучшие знатоки орфографии. В этом году мы не заняли призовые места, но зато попробовали свои силы. Дольше всех из нашего класса продержался Адам. Он прошел 6 туров!
В следующем году тоже обязательно будем участвовать.

