
Неделя с 16 по 20 февраля в нашем классе была посвящена Масленице - мы вспоминали традиции замечательного народного праздника.
А в завершении презентовали свои авторские проекты «Масленица в моей семье, где рассказывали о традициях, которые сложились в семье, делились вкусными рецептами блинов.

