
13 февраля ученики и учителя нашей школы, родители, выпускники прекрасно провели время на катке в парке 50-летия Октября.
Встреча на катке, посвящённая Дню Рождения школы - это давняя традиция.
В результате все получили заряд положительных эмоций, хорошее настроение и радость от времени, проведенного вместе.

