
5 февраля мы совершили литературное путешествие в гости к нашему любимому писателю М.Пришвину. Мы читали рассказ «Выскочка». Было очень интересно! Потом придумывали другой конец этого рассказа. Мы работали в группах, а после обсуждения выходили к доске и инсценировали свой конец истории про собаку Вьюшку. Это был один из самых увлекательных литературных уроков – путешествий!
Юля
Сегодня на литературном уроке-путешествии мы говорили о М.Пришвине, работали в группах по рассказу «Выскочка». Мне очень понравилось!
Марина

