
Сегодня в нашей школе состоялась XXV «Ярмарка идей». Я подготовила проект про сахар. Ко мне подходило много людей, задавали вопросы, фотографировали мой стенд. Мне очень понравилось!
Аня П.
На «Ярмарке идей» я выступаю уже третий раз. Мне было очень интересно рассказывать моим слушателем про F1. Меня посетили 31 человек. Всем очень понравилось! На следующий год я опять буду участвовать.
Влад .
Мы не в первый раз участвуем в «Ярмарке идей» и абсолютно не жалеем! Мы подготовили совместный проект о Южной Корее. Эта ярмарка проводится в нашей школе уже 25 лет. Нам очень нравится в ней участвовать.
Марина. и Аня У.
Сегодня я выступала на «Ярмарке идей» с проектом про Южную Африку и ее популярные места. Ко мне подходило очень много слушателей. Мой проект я представляла на английском и на русском языке. Мне очень понравилось.
Соня
Я в первый раз стал участником проекта «Ярмарка идей» и если честно, я немного волновался. Но после того как ко мне подошли первые слушатели, я успокоился. Мне все очень понравилось!
Адам
Я в первый раз был участником «Ярмарки идей». Мне очень понравилось!
Матвей
Я в первый раз участвовала в школьной «Ярмарке идей». Считаю, что это один из лучших праздников для нас, школьников. Советую всем принимать участие.
Лиза

