
24 декабря в нашем классе прошла долгожданная встреча с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными героями.
Мы с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей – Деда Мороза, Снегурочку, Оленя, волшебных эльфов. И были не только зрителями, но и участниками праздника: пели, веселились. Наши герои подарили нам подарки.
Новогодний праздник – чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний.
Впереди новогодние каникулы… и самые удивительные дни.

