
23 декабря в нашем классе прошла традиционная игра "Тайный Санта".
Мы готовились к ней несколько недель. Из новогоднего колпака, в котором были сложены бумажки с именами всех одноклассников, мы по очереди тянули свой жребий, выбирая себе друга, которому тайно будет дариться подарок.
Главная задача - порадовать своего случайно выбранного друга и доставить ему радость. А тот, кому дарят подарок, должен обязательно отгадать, кто же был его тайным Сантой.
Наша игра «Тайный Санта» прошла просто фантастически! Глаза детей, когда они разворачивали подарки… «светились радостью». Каждый получил именно то, о чём мечтал, — восторг был неподдельный.
Особенно ценно, что игра объединила всех: четвероклассники учились заботиться друг о друге, родители активно помогали в организации, а все вместе мы создали этот волшебный момент. Это и есть настоящие новогодние чудеса!
У игры «Тайный Санта», безусловно, благородная и полезная цель: объединить людей в желании доставить друг другу маленькую радость.

