
Новый год - это всеми любимый праздник. Особенно его прихода ждут дети. Новый год для каждого из нас ассоциируется с чем-то своим, сказочным, волшебным.
В нашем классе вот уже четвертый год существует традиция – изготовление настенного календаря с использованием символа наступающего года.
15 декабря мы провели традиционный мастер–класс по изготовлению настенного календаря «Символ нового года». Было настолько интересно, что мы совершенно забыли про время. В работе нам пригодились цветная бумага, картон, маркеры и, конечно же, фантазия.
Ребята очень старались, работая над календарями. У всех участников мастер-класса получились яркие необычные календари, которые, несомненно, пригодятся в будущем году.
Теплая дружеская атмосфера, совместный труд, взаимопомощь и новогодняя тематика мастер-класса помогла ребятам почувствовать приближение праздника.

