
1 декабря в рамках исследовательской темы года «Управление здоровьем» в нашей школе состоялась встреча со студентами стоматологического факультета РУМ. Выпускница нашей школы, а теперь студентка второго курса, Стрельникова Софья провела беседу на тему «Как правильно чистить зубы». Ребята внимательно слушали выступление и в конце задали вопросы.

