
30 ноября мы отмечаем прекрасный праздник - День матери.
Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек жизни. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.
Для наших любимых мам мы подготовили поздравительную открытку, написали сочинения " Моя мама самая-самая...". Мы уверены, что нашим мамам будет приятно!
Спасибо, мамы! Без вас не было бы нас.

